16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты

Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книга, которой нет» – это не художественное произведение, автор которого борется за признание, овации, премии и прочую блестящую мишуру. У этой книги другая цель – сделать так, чтобы в мире стало меньше серых жизней. Чтобы незаурядные люди вспоминали, что они талантливы, и начинали творить. Чтобы те, кто отчаялся, получили поддержку и увидели свет в конце тоннеля.В любом случае читайте – я желаю вам удачи, даже если вы просто нашли где-то эту книгу, потому что именно для тех, кто решительно настроен на работу по улучшению себя и своего окружающего мира, и написана «Книга, которой нет».

Вступление создание впечатление, будто книга очень интересная и полезная. Однако содержании книги разочаровало. Автор рассказывает об одном из приемов по улучшению лидерских навыков – написать книгу. Он говорит, что можно условно разделить книгу на пять глав, каждую главу разделить на пять подразделов, написать для каждого раздела 5 страниц и в итоге у вас на руках целая книга в 125 страниц. Данная книга создаёт впечатление, будто именно таким образом она и была написана «лишь бы что-то написать». Очень много суждений, которые выдаются за правду, но на самом деле ничем не подкреплены. Не хватает четкой структуры, ясного посыла. Между делом приводится пара техник, но нет общего каркаса. Жаль потерянного времени.

Очень нужная книга

Книга в которой легко и доступно раскрыта тема «прожигания» жизни. При этом есть рекомендации, как начать изменения в сторону осознания. Техники рабочие. Можно сразу начинать делать. Озвучка на высоте. Легко слушается. Купила книгу как в бумажном, так и в аудио формате. Её можно перечитывать и прослушивать не один раз. Открывая всё новые горизонты. Без воды, чисто по делу. Книга – практика.

Очень много всего лишнего.Очень много,с моей стороны, спорных утверждений автора,которые он преподносит как безусловные.Свои мысли автор считает единственно верными, такой стиль мне не нравится.Есть ,конечно и полезные сведения.В качестве первой книги – напутствия, отобьет всё желание идти дальше.Если уже в теме , то можно послушать и вынести что-то для себя.

Эта книга, возможно, хороша для тех, кто знает чего хочет, но никак не решится, этакий «волшебный пендель».

Для обладателей же действительно «серой жизни», для людей без особой цели, без особых талантов – она абсолютно бесполезна. И даже наоборот, все достаточно упрощенные советы, окрашенные не в меру позитивным и побуждающим голосом чтеца, вызывают раздражение.

как мне показалось очень много взято от других авторов. мало конкретики, ненужные термины, много лишнего. автор структурировал информацию и выдал в своем порядке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга, которой нет» – это не художественное произведение, автор которого борется за признание, овации, премии и прочую блестящую мишуру. У этой книги другая цель – сделать так, чтобы в мире стало меньше серых жизней. Чтобы незаурядные люди вспоминали, что они талантливы, и начинали творить. Чтобы те, кто отчаялся, получили поддержку и увидели свет в конце тоннеля.

В любом случае читайте – я желаю вам удачи, даже если вы просто нашли где-то эту книгу, потому что именно для тех, кто решительно настроен на работу по улучшению себя и своего окружающего мира, и написана «Книга, которой нет».

Аудиокнига Алекса Новака «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 39 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-496-01675-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip