Отзывы на книгу «ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения»

Бред. Человек по идее автора и не человек вовсе получается, т.е не "человек разумный", который наделен способностью думать, осознавать, любить. Оказывается высшей целью любого мужика (я не говорю про настоящих мужчин, которые как раз относятся к homo sapiens ) является поиметь как можно больше самок и оставить как можно больше своих генов, т.е. детей, не заботясь о том, как эти самки будут твоих детей растить. Супер! Пусть детей растят неудачники и слабые самцы. Даааа. Просто инструкция для безответственных идиотов, которые будут нести эту книгу как флаг, и бросая очередную жертву, с умным видом говорить ей : "прости дорогая, это закон природы". Самое смешное, что автор уверен на 100%, что самки радуются тому, что ее отимели и бросили, оставив на прощание бесценный дар - "гены сильного самца".

Еще убило рассуждение о том, что закрыв женщину в комнате можно спокойно ее насиловать, несмотря на то, что она сказала "нет". Обалдеть. Типа, если женщине некуда деваться, то она расслабляется и отдается без лишних уговоров. Странно, что старый анекдот про то, "Что делать когда тебя насилуют? Расслабся и получи удовольствие" автор рекомендует как руководство к действию.

В общем, книга для живущих по принципу "сунул, вынул и пошел".

Вот после таких книг мы и получаем страну, где люди дохнут как мухи и никто им не помогает... Ибо есть только Я. А то, что этот Я тоже через 10-20-30 лет сдохнет в одиночестве, что-то никто не думает. Всем только сейчас потрахаться бы...

очередной гербалайф

раньше я был страшный, тупой, бедный и никому не нужный.

Затем я стал принимат гербалайф и все женщины стали мне давать.

Секс – вечная тема – такая же как похудение, увеличение груди, улучшение зрения, развития памяти, развития скорости чтения и т.л.

Книга построена по принципу продаж гербалайфа что я видел лет 15 назад – расхваливаем себя, показываем счастливчиков, даём почувствовать сопричастность. И конечно – как благо и щедрость – даём попользоваться. За бабки.

Для лохов и идиотов – людей без мозгов, без совести, неуверенных в себе и боящихся ответственности.

Твой удел - жжизнь без трусов, животное.

Омерзительнейшая книжка. Самый противный писк свободы слова. «Убей в себе мораль, ты животное, трахайся и не думай ни о ком кроме себя.» ... думаю существа, увидившие здесь инструкцию к применению, морали как таковой никогда и не имели и, приняв сей текст, окончательно потеряют шансы когда-нибудь стать людьми. Бедный Алекс Лесли, гиена огненная ждет тебя.))

Бред какой-то

Книга для мужчин с комплексами. Если вам плевать, что после того, как вы влюбили в себя девушку и бросили ее, помчавшись за другой юбкой, первая покончит с собой, то эта книга для вас. Может быть надо все-таки еще и думать о людях, а не только о себе.

Без трусов. Мастерство саморазрушения.

Мне кажется книга решает задачи поднятия самооценки у молодых и скромных парнишек, и сам процесс решения может быть приятным, но вот итог....

Книга не зря называется без трусов – человек просто снимает с себя налет человека разумного, учится жить и действовать как животное. Захотел трахнул, захотел бросил, захотел изнасиловал, а что – она ведь САМКА и сама хочет. Но в том и суть жизни, мы хоть и происходим от животных, но жить как животные не можем, потребности самореализации человека не позволяют этого.

В определенной мере все описанные механизмы работают, я в этом на 100% уверена, но они полностью разрушают личность мужчины, превращая его в тупую скотину.

Если Вы прочитаете книгу до конца то поймете во что это вылилось для Алекса, он пишет что секс, соблазнение, женщины уже не доставляют ему сколь нибудь значимых эмоций, что обычный секс стал ему вовсе неинтересен, теперь он трахется только в компании нескольких отморозков мужского пола. Парни, вы этого хотите?

Книга учит не отвечать ни за что, а тупо нажираться жизненными удовольствиями, но человек не может быть счастливым в таком первобытном состоянии, рано или поздно наступает пресыщение, хочется любить и быть любимым, но эта функция уже отмерла в постельных баталиях....Спасибо Алексу!

Смысл всего повествования этой книги – «Хочешь стать гамадрилом – стань им!». На каждой странице лозунг «трахни ее! она тоже этого хочет.»

Рассчитана на аудиторию 15-17 летних детей с комплексом неполноценности.

Тем кто в негативе

Умный человек хорошее возьмет себе а плохое перерастет и снова пустит себе во благо.

Прочитав эту книгу я понял что только от меня зависит счастье женщины которую я выбрал, кстати сделать хороший выбор книга мне тоже помогла.

ну что тут скажешь))) мой муж начал гулять от меня после прочтения данной книжонки, семья конечно же развалилась. вот итог твоей работы лесли))) Но я очень благодарна автору, помог быстрее избавиться от глупого человека, и как следствие – видеть таких индюков )))

Прочла книгу с большим любопытством, потому как в жизни встретилась с человеком – «продуктом» этой книги. Он действительно может манипуляциями привлечь внимание, даже влюбить в себя, а дальше что? Дальше – ничего. Пустота. Внутренне он одинок и страшно закомплексован Он, как озлобленное голодное животное, носится от жертвы к жертве не получая НИЧЕГО. О каком успехе пишет Лесли? О каком счастье, удовлетворенности? Весьма опасна штука для подростков, взрослому мужчине, вряд ли, этот бред будет интересен.

zhadanova_luda, ну у тебя же была цель с таким познакомиться. Другим же для тебя «статуса» не хватало

29 февраля 2008
978-5-222-12615-8, 978-5-222-11778-1, 978-5-222-10645-7, 5-222-09176-7, 5-222-09961-X, 5-222-10409-5, 978-5-222-12243-3