16+
текст

Объем 140 страниц

2012 год

16+

Йога Слова. Преобразим нашу жизнь энергией речи

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Возможно ли наполнить каждое слово подлинно магической силой, способной изменить к лучшему нашу жизнь, рассеять препятствия на пути, а также помочь измениться нам самим и нашим близким? Ответ на этот вопрос даст вам «Йога Слова». Зор Алеф приглашает вас войти в сокровищницу Слова, и, овладевая знанием законов, управляющих энергией речи, превратить повседневную речь и общение с окружающими в инструмент исцеления и просветления.

В книге описана сильная медитация. То, что я искал. Даны действенные упражнения и рекомендации по усилению значимости своей речи. Благодарю!

Думала прочитаю за один вечер… Не тут-то было.

Очень глубокие мысли. Читала порционно. Заставляет задуматься и «переварить» прочитанное.

Жаль, что этому не учат в школе. Да и вообще не учат.

Рекомендую всем. Особенно тем, кто работает с людьми, кто часто выступает публично, либо ведёт какие-либо индивидуальные приёмы (по самым разным вопросам), да и вообще – всем, т.к. книга о культуре речи, её чистоте, её энергетике, её посыле и её свойствах.

Изложена очень понятно, лёгким языком.

очень мощная книга, практическое руководство к усилению своей речи. Каждое слово – алмаз, появившийся в результате миллионов лет давления и движения неизведанных глубин, нутра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли наполнить каждое слово подлинно магической силой, способной изменить к лучшему нашу жизнь, рассеять препятствия на пути, а также помочь измениться нам самим и нашим близким? Ответ на этот вопрос даст вам «Йога Слова».

Зор Алеф приглашает вас войти в сокровищницу Слова, и, овладевая знанием законов, управляющих энергией речи, превратить повседневную речь и общение с окружающими в инструмент исцеления и просветления.

Книга Зора Алефа «Йога Слова. Преобразим нашу жизнь энергией речи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00053-135-8
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip