0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

Ваш загородный дом

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сегодня дача перестала ассоциироваться с времянками, печкой и удобствами на улице. Как провести электричество по участку и внутри дома, как создать полноценную систему горячего и холодного водоснабжения, как соорудить летний душ, надворный туалет или полноценный санузел, как утилизировать мусор, как устроить канализацию и дренажную систему, наконец, как обустроить дом полноценной системой отопления? Полноцветное издание с подробными схемами и яркими иллюстрациями ответит на все эти вопросы и расскажет о том, как обустроить дачу по самым высоким современным стандартам и в соответствии с вашим представлением об уюте и комфорте. Ценные указания и советы от профессионалов, пошаговые инструкции и таблицы, современные модели оборудования и затраты на материалы и работы. Читайте, стройте и создавайте дом своей мечты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня дача перестала ассоциироваться с времянками, печкой и удобствами на улице. Как провести электричество по участку и внутри дома, как создать полноценную систему горячего и холодного водоснабжения, как соорудить летний душ, надворный туалет или полноценный санузел, как утилизировать мусор, как устроить канализацию и дренажную систему, наконец, как обустроить дом полноценной системой отопления? Полноцветное издание с подробными схемами и яркими иллюстрациями ответит на все эти вопросы и расскажет о том, как обустроить дачу по самым высоким современным стандартам и в соответствии с вашим представлением об уюте и комфорте.

Ценные указания и советы от профессионалов, пошаговые инструкции и таблицы, современные модели оборудования и затраты на материалы и работы. Читайте, стройте и создавайте дом своей мечты!

Книга Петра Галкина, Анастасии Галкиной «Ваш загородный дом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-54777-7
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf