Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 401 страница

2013 год

0+

Информатика. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
637 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Содержание книги подразделено на три главы и четыре приложения, в которых приводятся сведения о современных языках, системах программирования и прикладном программном обеспечении, рассматриваются основы численных методов и описываются их приложения к решению конкретных прикладных задач, главным образом строительной направленности.Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Строительство» (бакалавриат) и специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет), рекомендуется студентам старших курсов при выполнении курсовых и дипломных проектов и работ, а также магистрантам и аспирантам. Кроме того, издание полезно для самостоятельного изучения.

Очень хорошая книга о современных математических методах применяемых к строительству. Очень полезны были функции в матлабе. В общем, материал довольно таки редкий, найти в другом месте сложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержание книги подразделено на три главы и четыре приложения, в которых приводятся сведения о современных языках, системах программирования и прикладном программном обеспечении, рассматриваются основы численных методов и описываются их приложения к решению конкретных прикладных задач, главным образом строительной направленности.

Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Строительство» (бакалавриат) и специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет), рекомендуется студентам старших курсов при выполнении курсовых и дипломных проектов и работ, а также магистрантам и аспирантам. Кроме того, издание полезно для самостоятельного изучения.

Книга В. Н. Сидорова, А. Б. Золотова и др. «Информатика. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-93093-982-8
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
АСВ