16+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2017 год

16+

Педагогика и психология труда преподавателя высшей школы. Учебное пособие в вопросах и ответах

текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с психолого-педагогическим аспектом профессиональной деятельности преподавателей высшей школы в современных условиях.Представлены основные этапы модернизации высшей школы, формирующие новые задачи и цели научно-педагогической деятельности преподавателя высшей школы.Определены предмет, задачи, основные концепции дисциплины психология труда, а также психологические особенности развития компетентности преподавателя в соответствии с требованиями действующих государственных образовательных и профессиональных стандартов, раскрыта психология организации инклюзивного образования и многие другие вопросы.Учебное пособие предназначено для преподавателей, аспирантов и студентов вузов, а также для сотрудников кадровых служб и специалистов в области кадрового консалтинга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с психолого-педагогическим аспектом профессиональной деятельности преподавателей высшей школы в современных условиях.

Представлены основные этапы модернизации высшей школы, формирующие новые задачи и цели научно-педагогической деятельности преподавателя высшей школы.

Определены предмет, задачи, основные концепции дисциплины психология труда, а также психологические особенности развития компетентности преподавателя в соответствии с требованиями действующих государственных образовательных и профессиональных стандартов, раскрыта психология организации инклюзивного образования и многие другие вопросы.

Учебное пособие предназначено для преподавателей, аспирантов и студентов вузов, а также для сотрудников кадровых служб и специалистов в области кадрового консалтинга.

Книга Т. В. Сорокиной-Исполатовой, Е. А. Кокоревой и др. «Педагогика и психология труда преподавателя высшей школы. Учебное пособие в вопросах и ответах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-7117-0800-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf