12+
текст
PDF

Объем 325 страниц

2019 год

12+

1С:Академия ERP. Управление продажами и взаимоотношениями с клиентами (+ epub)

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основываясь на российском и мировом опыте внедрения и использования CRM-решений, авторы дают ответы на ряд ключевых вопросов о методиках построения клиентоориентированной компании.Книга адресована широкому кругу читателей: владельцам бизнеса, руководителям и менеджерам компаний, которые задумываются о внедрении клиентоориентированных технологий или уже выбрали и внедряют CRM-систему у себя на предприятии, консультантам по внедрению информационных систем.Представленные в книге методики организации продаж, маркетинга и обслуживания клиентов снабжены примерами автоматизации с использованием решения «1С:ERP. Управление предприятием» и «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА». Предусмотрено использование 1С:CRM совместно с 1С:ERP в рамках комплексных проектов автоматизации предприятия. При совместном использовании 1С:CRM расширяет возможности 1С:ERP в области управления взаимоотношениями с клиентами.Данное издание входит в серию «1С:Академия ERP», другие книги которой также рекомендуются к изучению для понимания процессов, протекающих в компаниях, и их взаимосвязи. В изданиях серии теория иллюстрируется описаниями практических возможностей программных продуктов «1С». Классические определения сопровождаются скриншотами их конкретных реализаций в программе.Все книги серии – v8.1c.ru/erp-academyПосле покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Лучшая книга для понимания для только ERP, но и CRM. Подойдет для разработчиков b2b сервисов и руководителей подразделений

Литература отличная. Есть и теория, и практика. Есть что применить в реальной жизни, как раз попробую на себе. Сейчас пока работаем в crm от аспро, но для другого проекта хотим взять erp.

Хорошая книга для того, чтобы войти в курс дела, как и вся серия Академии ERP! Дает представление о предмете. Можно порекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основываясь на российском и мировом опыте внедрения и использования CRM-решений, авторы дают ответы на ряд ключевых вопросов о методиках построения клиентоориентированной компании.

Книга адресована широкому кругу читателей: владельцам бизнеса, руководителям и менеджерам компаний, которые задумываются о внедрении клиентоориентированных технологий или уже выбрали и внедряют CRM-систему у себя на предприятии, консультантам по внедрению информационных систем.

Представленные в книге методики организации продаж, маркетинга и обслуживания клиентов снабжены примерами автоматизации с использованием решения «1С:ERP. Управление предприятием» и «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА». Предусмотрено использование 1С:CRM совместно с 1С:ERP в рамках комплексных проектов автоматизации предприятия. При совместном использовании 1С:CRM расширяет возможности 1С:ERP в области управления взаимоотношениями с клиентами.

Данное издание входит в серию «1С:Академия ERP», другие книги которой также рекомендуются к изучению для понимания процессов, протекающих в компаниях, и их взаимосвязи. В изданиях серии теория иллюстрируется описаниями практических возможностей программных продуктов «1С». Классические определения сопровождаются скриншотами их конкретных реализаций в программе.

Все книги серии – v8.1c.ru/erp-academy

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга А. В. Кудинова, А. А. Мироненко «1С:Академия ERP. Управление продажами и взаимоотношениями с клиентами (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
325 стр.
ISBN:
978-5-9677-2913-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
325
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip