12+
текст

Объем 251 страница

2013 год

12+

Как правильно воспитать своего мужа

текст
3,7
3 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга психолога Владимира Леонова «Как правильно воспитать своего мужа» продолжает серию книг о семейной жизни «Как правильно…». Обращение автора-мужчины к сугубо «женской» теме не случайно, ведь кто, как не мужчина, может наиболее полно описать образ идеальной жены, которую будет «слушаться» муж. Эта книга – настоящий учебник семейного благополучия – предмета, который должна освоить каждая женщина, желающая иметь крепкую семью. Нельзя сказать, что это книга легкая в прочтении, но она содержит множество примеров из жизни, которые смог исследовать ее автор – психолог, человек с большим жизненным опытом и разносторонними взглядами на жизнь Владимир Леонов. Автор не сомневается, что, прочитав его книгу, Вы научитесь чутко и грамотно превращать недостатки вашего мужа в его сильные стороны и обнаружите, что рядом с вами – мужчина вашей мечты, и отныне нет преград на пути к семейному счастью.

отзыв о книге " как правильно воспитать своего мужа"

Скажу честно,содержание книги немного не соответствует названию. Ее нужно было назвать «как воспитать себя как жену». в целом не плохие советы про которые мы часто забываем.

Замечательная книга. Мы все имеем множество недостатков, но это, скорее, наши особенности и их надо любить. Автор красочно моделирует ситуации из жизни и помогает разобраться в них. Многие советы следует применить в жизни.

Книга скорее не о воспитании мужа как таковом, а о воспитании себя, как жены)) Ведь что делает мужчину отличным мужем? Правильно, хорошая жена, которая сможет все его недостатки превратить в достоинства. Читать было поучительно и познавательно, для себя открыла много нового.

Одна знакомая посоветовала мне причитать книгу. Много правильного написано в отношении мужской психологии. Очень много ценных советов. Автор дает понять, что нужно принимать мужчину таким, каким он есть, со всеми его недостатками. Ведь переделывать его или изменить уже поздно. Нужно дать мужчине почувствовать себя лидером семьи. И тогда в отношениях будет гармония. Книгу нужно прочитать, но вот принимать ли все советы автора, каждый должен решать сам для себя.

Увлекательная книга. Автор использует множество жизненных примеров, чтобы наглядно показать, как себя стоит вести в определенных ситуациях. Поучительно и познавательно, стоит прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга психолога Владимира Леонова «Как правильно воспитать своего мужа» продолжает серию книг о семейной жизни «Как правильно…». Обращение автора-мужчины к сугубо «женской» теме не случайно, ведь кто, как не мужчина, может наиболее полно описать образ идеальной жены, которую будет «слушаться» муж.

Эта книга – настоящий учебник семейного благополучия – предмета, который должна освоить каждая женщина, желающая иметь крепкую семью. Нельзя сказать, что это книга легкая в прочтении, но она содержит множество примеров из жизни, которые смог исследовать ее автор – психолог, человек с большим жизненным опытом и разносторонними взглядами на жизнь Владимир Леонов.

Автор не сомневается, что, прочитав его книгу, Вы научитесь чутко и грамотно превращать недостатки вашего мужа в его сильные стороны и обнаружите, что рядом с вами – мужчина вашей мечты, и отныне нет преград на пути к семейному счастью.

Книга Владимира Леонова «Как правильно воспитать своего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
251 стр. 3 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip